Храм Василия Блаженного в г. Волгодонске
Православие Волгодонска
В начало Задать вопрос священнику Библиотека Проповеди Архив
Храм Божий - Небесный островок на грешной земле

ПРАВОСЛАВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ
ИСТОРИЯ ХРАМА
СОБЫТИЯ ПРИХОДА
ДЕТСКАЯ ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА
РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ



Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
ИТОГИ ПРОВЕДЕНИЯ II ТУРА ЕЖЕГОДНОЙ ЕПАРХИАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ
СРЕДИ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКИХ ВОСКРЕСНЫХ ШКОЛ
­ ­ ­ 2 апреля 2006 года на приходе св. Вмч. и целителя Пантелеимона состоялся II тур Олимпиады по Священной истории и Закону Божию. В окружной олимпиаде из 12 приходов:
­ ­ ­ Приход Святого Василия Блаженного (г.Волгодонск)
­ ­ ­ Приход Донской иконы Божией Матери (г.Волгодонск)
­ ­ ­ Приход Святой великомученицы Елисаветы (г.Волгодонск)
­ ­ ­ Приход Святого пророка Ильи (г.Волгодонск)
­ ­ ­ Приход Крестовоздвижения (г.Волгодонск)
­ ­ ­ Приход святых апостолов Петра и Павла (г.Волгодонск)
­ ­ ­ Приход Рождества Христова (г.Волгодонск)
­ ­ ­ Приход святителя Николая Мирликийского (г. Цимлянск)
­ ­ ­ Приход целителя Пантелеимона (г. Цимлянск)
­ ­ ­ Приход Архангела Михаила (ст.Романовская)
­ ­ ­ Приход святителя Николая Мирликийского (х. Рябичи)
­ ­ ­ Приход Владимирской иконы Божией Матери (с.Дубовское)
­ ­ ­ принимало участие только 4. Во II туре из 9 ребят, которые победили в приходских олимпиадах, участвовали три воспитанника нашей Воскресной школы:
­ ­ ­ Журавлева Мария - старшая группа;
­ ­ ­ Уварова Мария - средняя группа;
­ ­ ­ Витряк Иван - младшая группа.


­ ­ ­ На II туре Олимпиады наши ребята заняли следующие призовые места:
­ ­ ­ Витряк Иван среди участников младшей группы занял призовое 1 место.
­ ­ ­ Уварова Мария среди участников средней группы заняла 3 место.
­ ­ ­ Журавлева Мария среди участников старшей группы заняла призовое 2 место.

­ ­ ­ В соответствии с правилами Олимпиады Витряк Иван направляется на III Епархиальный тур в г. Ростов-на-Дону.

­ ­ ­ Поздравляем призера!
II тур Олимпиады II тур Олимпиады
II тур Олимпиады Участники II тура Олимпиады
Преподаватели Воскресных школ нашего прихода и св.Елисаветенского Дети за трапезой
Уварова Мария заняла 3 место среди участников средней группы Журавлева Мария заняла 2 место среди участников старшей группы
Победитель младшей группы Иван Витряк Дети поздравляют Ивана с победой во II туре
Батюшка вручает приз победителю
Designed by Virus77. e-mail: slonik_zavelsa_v_domene@hotbox.ru ICQ 345258235